То ли дело Россия... ? кстати, ты можешь купить себе куртку без ущерба для бюджета и здоровья?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Куртку? Отличную? В Москве? Без передоза и ненависти к себе?
А взял и купил без ущерба для бюджета.
Сашеньке в ней уютно, удобно и тепло всю зиму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...вы хоть менталитеты не сравнивайте!
Американцы сами себя сделали ! Конституцию свою лишь поправляли..
А русских кто воспитывал...да кому не лень!
Гроссмейстер (6885)
Наверное на Украине полегче куртку купить))
Верховный Наставник (133661)
Мне лень ходить на работу. Привет хулюганьё)
Верховный Наставник (122380)
Мась... десять лет проблем закончились. согласись что эти десять лет отразились на многом. а теперь началось новое время. оно это время начинается ... не в одну секунду ведь ... ну хотябы нужно три секунды... и ещё Екатерининский Парк... если у тебя есть секунды и парк значит ты первая ... закон есть закон ... кто первый того и тапки.
Наставник (91042)
Мне на работе фуфайки выдают если уж на крайний случай