.
Верховный Наставник (111969)

Вам что нравится делать в лесу или парке зимой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233149)
Лыжная прогулка. Раньше в Знаменскую рощу ходил кататься на лыжах каждые выходные.
Есть у нас в Курске такая замечательная роща. Мороз и солнце, день чудесный.. эх-х..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430966)
Загорать, ё петь.... Шта там можно ещё делать?
на лыжах... слово бегать теперь не могу употребить... Полозить потихоньку...
Верховный Наставник (203440)
домой идти из леса или парка
Верховный Наставник (116033)
Наслаждаться тишиной, красотой, птичками....
Стрелять!) Делаешь снеговика и - тренируешься!)
грибы собирать
Гулять, просто гулять и фотать. Только что вернулся. У нас сейчас красота, анемоны цветут...