Что важней и интересней для вас - погулять в парке или просидеть в ответах?

Наш парк который рядом...

Дополнен 6 лет назад
Мои ромашки у дома..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне всё интересно... фото парка, которые первые попались... у нас там -РАЙ!!!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127539)
посидеть на берегу реки... С собакой, с водочкой...
Хранитель Истины (426931)
Сижу в ответах пока еда варится.....занимаюсь домашними делами параллельно.....В парк не уйти,если не Я,то никто.....
Хранитель Истины (271871)
Этим летом мне интересней покупаться да полежать на песочке )))
А планшет - он рядышком, он валяться не мешает )))))

Верховный Наставник (100484)
Приятней в парке. Интересней бывает здесь. А важней то, что приятней. А приятней то, что интересней. В общем, разобраться невозможно!
Верховный Наставник (172268)
В парке с айфоном.
Просветленный (594798)
У меня нет парков адекватных рядом ,там либо москиты ,дети и пьяные(((( и не рядом тоже кстати .гулять люблю зимой
Мудрец (12080)
Конечно же в парке