Угощать женщину каждый день вкусными явствами,это плохо или хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (645034)
это подло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
если твая цель привратить ее в шар или квадрат) то это хорошо канеш)
хорошо
Хранитель Истины (321839)
К новому году как раз откормишь и на стол ее.
Хранитель Истины (290007)
Не знаю,вкусности для всех свои,я люблю овощи и морепродукты.
Верховный Наставник (154052)
Ну елси таскать ей ненавситную горькую шоколадку вместо вкусной молочной, то можно и по мордасам получить))))
Хранитель Истины (330562)
так ить...расползётся
смотря как ты к этому относишься
Вон Эльза все сказала))))))))) а я солидарна