эхма... последние 7 лет я день рожденья встречаю на ответах. Это хорошо или плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (86829)
Крайне плохо
Это высшая степень одиночества..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Так что? На этот раз правда???
Хорошо ли.. Лучше с нами, чем с кем попало))))
На всякий случай: С днём рождения!
+Ух тыж... Ольга, желаю чтобы этот год оказался переломным в самом наилучшем смысле!
Верховный Наставник (172370)
я полагаю, что хорошо. Про себя сужу, что нашла место, куда мне хочется зайти..считаю этот факт положительным.

N.
Наставник (35796)
если одинока и нет настроения устраивать огромный праздник
с употреблением алкогольных напитков, то нормально.
Важно, чтобы тебе в этот день было хорошо,
А от чего зависит твое "хорошо" - не важно)))

дааа?а когда настоящий день рождения?
Хранитель Истины (306191)
Нормально - значит тебе это полезно.. - отвлекает от чего-то не полезного!Сейчас столько хороших слов и пожеланий скажут - разве это плохо?
Поздравляю -радости в душе, достатка в доме, здоровья и всех БЛАГ!

Верховный Наставник (207672)
На всякий случай поздравляю и:

....

Хранитель Истины (345305)

Просветленный (541978)
С днём рождения!
хорошо.
Верховный Наставник (129148)
От чистого сердца!!!!
Все будет хорошо, а потом еще лучше.

Наставник (80457)
Олька с Днюхой тебя!Пусть у тебя сбудутся ВСЕ твои мечты!)))

Верховный Наставник (133383)
С днем рождения! Желаю позитива во всем!

Наставник (71280)
Ну, раз такая традиция пошла, поздравлять с днём рождения...а если его нет, то просто дарю вам ваши любимые тюльпаны.

Верховный Наставник (230229)
Поздравляю Оля с Днём Рождения, здоровья тебе и всяких радостей желаю

Верховный Наставник (124602)
тебе я искренне желаю, чтоб у тебя всё было, много тебе лавандосов, айфон конечно без вариантов и главное устройся на работу.
Хранитель Истины (330230)

Верховный Наставник (140568)
Ну, тогда вот Вам Ваши любимые тюльпаны)

И с днем рождения!
Здоровья, счастья и работы
Хранитель Истины (427249)
Вы так часто встречаете День рождения на Ответах что уже почти никто не верит. Это хорошо . Почему хорошо? Не знаю. Просто пусть будет хорошо вам и всем .
Желаю здоровья и найти работу по душе .

Ну и тоже тюльпаны :

От меня дерево красивое-церцис. Чтобы могущества добавилось во всем!!! Здоровья, работы, Счастья!!!