Добрый вечер!!!! Я сегодня прикоснулась К ПРЕКРАСНОМУ и ВЕЧНОМУ! Вы ЭТО видели? А рядом стояли?:)

Спокойно!!!! Это не хухры-мухры!!! Это ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ МАЛЕВИЧА !

Может мне кто объяснит- что в этом чудесном произведении такого выдающегося? Стыдно,но......не понимаю
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да ну блин прикалолся чел, а все повелись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
офигеть
Хранитель Истины (375245)
после рекламации ещё краше стал...
Верховный Наставник (190843)
я рядом с каким Супрематизмом стояла..ничего не колыхнулось в моей душе
Хранитель Истины (281988)
.. так ты дёрнула его домой )!?
Пустота,да пустота- всё на свете пустота....
Глядя на него- ты можешь сама рисовать на нём всё,что хочешь,например...
Закрой глаза и скажи- на каком фоне ты всё представляешь?
Хранитель Истины (427196)
Об этом и спорят уже долго-долго....что же здесь выдающегося?
Верховный Наставник (105901)
По-моему, он висит вверх ногами.
Выдающееся - это только вы! А квадрат - стрёмь разрекламированная, чтоб зашибать бабки
Верховный Наставник (233602)
Я одна там какие-то иероглифы углядела?
Даже что-то типа наскальных рисунков древней цивилизации.
Может это зашифрованное послание потомкам?)))
Хранитель Истины (409799)
И никто не понимает))) Все с умным видом рассматривают то, чего нет)))