уронил капитально плоскую лыжню!(телек LG) думал пипец ему-ан нет пашет! скока ему пахать ешшо?

грохот стоял-экран целый!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры раздаются крики, вопли. Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D-очками. Мужик у него спрашивает:
– Сосед, ты чего это расшумелся?
– Да 3D-телевизор купил и разбил его н а х е р!
– Зачем? – спрашивает удивлённо мужик.
– Да решил п о р н у х у посмотреть, так пять раз чуть в рот не дали!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Пропашет, пока не сломается. Упал, встал, и слава богу.
Мудрец (18222)
Теперь на ночь - выключай!!!
Верховный Наставник (109362)
год работает без проблем...
Гроссмейстер (8407)
Вот аж любопытство так и распирает. И как это можно умудриться ?
Привет Влад !
Просветленный (586797)
90% цены ТВ - матрица.
Ежели она уцелела - нет проблем.
А вот с битой матрицей - продал филлипок за 1500 еле - еле.
Мудрец (22192)
Это говорит о качестве. Взяла на заметку, а то через год обещают только цифровое, надо покупать покупать соответствующий телек.