Вопрос филосовский....получился..А вас раздражают заведомо глупые люди?...))А почему?...))

Меня раздражают....и я теперь знаю чем....Я удивляюсь, как они живут?, мне становится их жалко, у меня портится настроение, мне становится не комфортно.....и это все лишь от того, что мне попал на пути жизненном глупец....Глупец, а не дурак....с дураками проще...)))))А может быть у них такое предназначение?....Не давать мне жить в покое? Теребить иногда и выводить из равновесия?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714999)
Я раньше морщила нос. когда невестка говорила:"Человек не моего круга" . Считала ее снобкой. Теперь я с ней согласна. Сейчас как-то все ярче и ярче эти круги вырисовываются. Знаешь, у этих так называемых глупцов, есть свой круг общения. Им там комфортно и все понятно. Они считают себя правыми практически во всем и живут они тоже правильно, постоянно приговаривая:"А что? Все так живут!" Оль, меня папа в детстве учил :"Видишь пьяный, обойди!" Так и тут, видишь человек говорит с тобой на разных языках, ну так отойди и иди к своим людям. Не удивлюсь абсолютно, если такие люди ТЕБЕ всед говоряд:"Глупая тетка". У каждого свое мерило. Мы уже в таком возрасте, что надо приближать к себе максимально комфортных людей, чтобы понимали не с полуслова, а с полувзгляда. Тратить свою жизнь, свое небольшое уже время на таких, в нашем понимании глупцов, не стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну почему я должен себя раздражать?
Верховный Наставник (174869)
Мне плевать на тех и других. Они не пересекаются с моим жизненным путем.
У них свои дороги, у меня свои))))
Хранитель Истины (427187)
Воооооооооот, я тоже одному глупцу пыталась рассказать что мне таких,как он жалко
(Глупец не по образу жизни,а по реакции на взгляды,и гавканье в ответ)
Маются, несуться,радуются и опять несутся куда-то.....как бездомные и неприкаянные....
Меня тут чуть не съели
Мудрец (18628)
А глупым людям на это все равно) и вот, философствуя, кто глупее, а кто умнее?)
Меня раздражают только неуравновешенные философы
Просветленный (715683)
Я просто сарказмом покрываюсь,когда вижу как тупят..и ничего с собой поделать не могу))
Хранитель Истины (310187)
кто там тебя затеребил, Оль?)))))))))) приветик....
У меня на это всегда один вопрос: а судьи кто?)