Если поворачивать все время налево: куда приеду?Всем привет!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297294)
Чё ты все кружишь,хороняка?Как коршун?
Я не коршун, суседка, я орел!
Можно подумать, Ниловна , взглянула на Митрича, выписывающего по двору , цифру восемь..
Чё тут думать? Митрич , сделал лицо как у ослика в мультфильме про Винни Пуха.
Надоть бы выпить мне суседка..
Воды? Ниловна чуть улыбнулась краешком губ Ниловна.
Чё жы я верблюд воду пить?Митрич облизал пересохшие губы и поменял лицо на мордочку кота из Шрека..
Как ты это делаешь?рассмеялась Ниловна, наливая в ковшик бражку..
Дык...Митрич пил жадно, но не проливая ни капли..Дык, ик..те..Жажда проклятая!Вот помню раз пошли мы с кумом на базар, свинью продать..Идём, а мороз..Что ажно бубенчики звенят!..Кум и говорит..А давай налево сходим!
Я ему- А свинью куды?А он -В снег зароем и крест поставим , для памяти!Ну че!?Так исделали Раз налево повернули..Бац!
Чайная!!Ну чё прогрелись..водкай!Два повернули налево , снова Чайная, и так весь день!!Оказваца, мы как дурни по кругу ходили..На следдень еле еле свинюху нашли, крест упал ..Но нашли.. Теперь я , суседка я завсегда восьмёркой хожу..В ответственных случаях!!Ну давай , к вечеру я те ревня нарву для пирогов, уж очень я их люблю..если не на сухую конечно..
Вот же ирод!Ниловна Месила тесто, изредка смахивая муку со лба, как она туда попадала Ниловна не знала, но если месить левой рукой , то пироги получались вкуснее..Потому как левая ближе к сердцу)

Приветки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Будешь ходить по кругу
Верховный Наставник (199267)
4 поворота и ты - дома...
Просветленный (518471)
Ты Анюта ,там не крутись,а то голова закружится