As
Наставник (40021)

Типичный ответ Солнц на вопрос " Куда придешь, если идти все время на Юго-запад?"...привожу дословно...+ вн))

да.. во-первых, точка южного полюса не стабильна - меняется с течением времени.. а кроме того существуют предположения о как минимум двух случаях в истории земли когда полюса менялись местами...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (60324)
Во-первых, это не ответ, а комментарий...
убрала лишнее...
почитать будет интереснее без объяснений позиции...