Всем привет! Куда это я приехала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (280936)
Черняховск. Железнодорожный вокзал.

6 июня1860 года было впервые открыто железнодорожное движение на построенном участке Кенигсберг – Инстербург – Шталупеннен. Тогда же был построен вокзал станции Инстербург. Хотя вокзал и не был шедевром архитектуры, но вполне отвечал всем требованиям. В ходе Восточно-Прусской операции 1945 года вокзал был разрушен. Позже восстановлен, но в изменённом виде.
Так же в этом здании расположен музей истории Черняховского узла Калининградской железной дороги, который открыл свои двери для посетителей 6 мая 2004 года.
К моменту открытия зала накопилось более 500 экспонатов, собранных со всего Черняховского железнодорожного узла. Заняли свои места аппараты распределительный и исполнительный связи для приема и отправки поездов. Рядышком установили телеграфный аппарат Морзе времен Великой Отечественной войны. Керосиновые сигнальные фонари сороковых годов разместились по краям полок. Говорят, с трудом их нашли, нет больше таких фонарей.

https://goo.gl/fNyUpc
http://mapio.net/pic/p-49892810/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
в какую то игру, чушь нереальная