Ono
Наставник (67296)

Насчёт чего вам в детстве родители врали и не краснели?

Дополнен 5 лет назад
Про брата и таблетки - агонь
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595272)
Я мало чего спрашивла .а врать они умеют))) а мы с братом не умеем ,ген вранья у нас блокирован.при попытки соврать начинаем смеяться и краснеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не врали.. оказывается НЕ врали.
прочитала комменты Да бапкам пофих с высокой колокольни кто кого и где нагулял..Где такие дурные бапки водятся?
У меня к ним не было вопросов,у меня тут вообще не было вопросов ...К меня есть ответы,но у вас пока ума не хватает даже задаваться такими вопросами.
Вы ведь даже не дети.
Доброе утро! Почитала и дурнненько стало..
Ни меня ,ни моих детей такое воспитание не коснулось. СБ.