Сияние подкурнула) Вы верите в Любовь?) Без денег) Есть такая, да?))

Мне сказали это разные вещи)
А если Денег не будет, Любовь долго проживет?)
Ну прикиньте куй к носу, по-моему очень взаимосвязанные дела, не?))

Могу длинную логическую цепь протянуть, но лень)
Посчитайте в уме))

Доп. вопрос. Когда зима уже закончится, а?)
Эта какая-то аще ахтунг. Позавчера лил дождь как из ведра,
Вчера снега по пояс навалило. Поверх этого всего.
Но красиво, да)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (310227)
Любовь, это энергия... то есть человек которого любишь, дает тебе энергию для жизни.... мы просто не задумываемся об этом.... а вот когда этой энергии начинает не хватать по каким-то причинам... тогда вот и становятся нужны деньги... наверное как то так... можно на эту тему философствовать бесконечно....)))))
а про зиму.... я же с Полюса холода... поэтому зиму если не люблю, то отношусь к ней спокойно очень и лыжи меня радуют....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
Я вот тебе скажу такую весч..что иногда, когда вот очень хочецца куй к носу..то никаких денег не надо)

Но, развивая, так сказать тему...это почти всегда какой то один определенный куй)))а потом..когда он уже лежит в кармане и всегда к услугам - вот тут конечно впору задумацца и о материальной стороне дела) хехе)))
Верю.
Есть.
Проживет.
Не.
Скоро.

Привет)))
Любовь это симпатия к человеку. К его внешности, харизме сущности в целом. Чувства не зависят от денег.

А любовь по расчёту с любой из сторон это не чувства и не любовь. А только расчёт. Но далеко не каждый/ая к этому готовы
Хранитель Истины (321839)
Любовь без денег была у меня лет в 15. Вот тогда мне было вообще пофиг, есть у него деньги или нет.
Доброе утро, Макс!
Вах, какой вопрос непростой!) Здравствуй,Макс! Скажем я не смогу полюбить человека без самоуважения,глупого,непреспособленного,а такой человек априори способен на заработок,востребован,целенаправленный и как следствие проблем финансовых не имеет.А потенциал виден даже тогда,когда человек ещё в возрасте становления и ничего не имеет за душой, поэтому могу за себя однозначно ответить,что любовь без денег существует, взаимосвязь в другом)
Хранитель Истины (380835)
Верю. Я полюбили своего будущего мужа, когда у него вообще ничего не было, я уже не говорю про деньги. Был гол как сокол, в прямом смысле этого слова. Зато полюбил и он меня по настоящему, на всю жизнь. А потом уже все появилось. Опять же, всякие времена в жизни бывали, а любовь помогала нам все преодолевать.
.
Верховный Наставник (166854)
любовь любовью... но без денег куй проживешь... хоть с куем...хоть без него...
да-да...пусть в меня кидают помидоры..я их люблю)

Макс)
Наставник (35281)
Любовь бывает разная.
И любят не за что-то, а вопреки.
Цепочка, зачастую, складывают потом, когда проходит химия, как назвали любовь во ВОЗ
Вот и получается-Любовь зла.

А зима уже в печёнках.
"-"
Наставник (64664)
) люди действительно готовы продать всё...

если цена их устроит