Я щитаю, что индивидуальный подход к ребёнку должен быть в платной школе. М?

Так же, как и к пациенту. Хотите индивидуальный? Платите! Не? Творческую личность никто не зажмет... Природа сильнее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409590)
Так и есть. У нас тут и платные школы есть. И плата небольшая, кстати. А творческие личности по кружкам и секциям развиваются. Кто платно, кто бесплатно. Моя старшенькая в музыкалку ходит. Понятно уже, что она там тренькает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324330)
Я вообще думаю, что бесплатное образование нафик не нужно.
Но лучше помолчу, боюсь, побьют)))))
.
Верховный Наставник (166854)
не согласна... если канеш под индивидуальным подходом не понимается делание уроков с конкретным ребенком... и дополнительные занятия после уроков 7 раз в неделю....
Разве мы не платим? Налоги атомные.
Другое дело, что они не доходят до учителей, оседая в чьих то карманах.
Тогда освободить родителей от налогов чтоб эти деньги платить платным учителям. Справедливо?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250872)
хоть не заходи))
это не индивидуальный подход, а элементарные навыки поведения
капризничать и хамски себя вести дома можно
а на работе деньги платят
Хранитель Истины (313525)
конечно не зажмёт, но жизнь в коллективе могут усложнить)))
а нужно то всего ничего)) понять)
Индивидуальный подход ещё и в том состоит, что учитель должен узнать детей, этот стеснительный, та шумная, а тот тихо говорит, кто то не может у доски отвечать, а кто то быстро утомляется, а этот говорун , перебивает нерешительного.
Нельзя от всех требовать одинаково, увы)
для этого в платную школу нужно идти?
как по мне то учитель для того и учится что б знать как с детьми работать.яведь они знают кому и как даётся предметы.Хотя....о чем говорить..в городе учителя другие чем в селе.
Верховный Наставник (153522)
смею уверить и в платной школе тоже бывают проблемы.и платные школы разнятся...но наевшись бесплатного безобразования с дочкой,перевела её на 2 последних года в платную и ни разу не пожалела..с мелкой сразу с платного начали...
Наставник (49315)
признайся, это такой троллинг?=0)