за сколько времени может прокиснуть не раскупоренная бутылка с водкой.

в моем случае был год. Дождями смыло этикетку. только по пробке с лепестком поняли что внутри водяра.
не прокисла.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144467)
Мы соседке по саду помогли замки срезать, она ключи дома забыла, а отблагодарила она нас бутылкой Русской водки под такой шляпкой из фольги, купленной ещё при советской власти. Папа аж прослезился. Открыл, а она не прокисла! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не знаю))))
Дикарь профи ! Придёт и все тебе разложит по полочкам . Объяснит и растолкует