Магистр (2464)

привет мои ягодки и гpибочки.Вопрос о женской гpyди

навеял такой вопрос,а правда,что одна гpyдь отличается от дpyгой,что то я смотpю и отличий не нахожy
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Не всегда, но бывает)
Небольшая ассиметрия имеет место быть ( но повторюсь, не у всех!) обычно левая грудь немного больше правой. Но заметно это разве что только хозяйке груди, другим эти миллиметры не заметны, так что не стоит заморачиваться.
У себя кстати, я этого тоже не наблюдала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
)) одна по любому чуть больше
Хранитель Истины (303281)
Вовану покажи, пусть тоже посмотрит.....=)))))))))

Приветик!=))))
Верховный Наставник (138922)
да лан? фото в студию!
ну да... разные...
одна левая, вторая правая :)
Наставник (76786)
Грибочков бы послушать)))
о себе мы и так знаем)
Ну, в природе все слегка несимметрично. Одна грудь чуть побольше/пониже, одно яйцо выше другого, лицо, если его поделить напополам, тоже не будет идентичными половинками, это нормально.
Просветленный (794109)
Явный недобор в правой))) привет, Прунцесса)))
Вечером спрошу у мужа)))
Привет!)
Наставник (33517)
Значит, незначительно отличается.
Вот интересная подборка в ЖЖ, о том, как выглядели бы люди, будь их лица абсолютно симметричными.))
Поpтpeты людeй были pаздeлeны на отдeльныe половинки – пpавую и лeвую. Далee из половинок были воccозданы два абcолютно cиммeтpичных лица.

http://vasily-sergeev.livejournal.com/2491410.html

и - для примера)))