Привет и срочно хелп ми!!..все мерзляки и жаркие натуры скорей в мой вопрос...++

... значит так.. докладАю... переменная облачность, +23 , солнце дразнится в несерьёзных тучках -- короче, наблюдается среднестатистическая погода белорусского лета........
я ухожу в загул по фестивальному городу.... Чё одевать??????
у меня уже приготовлен льняной лёгкий наряд....А вдруХ цунами, торнадо или смерч?????.....брать с собой мульон коВточек, шарфиков и ходить с авоськами????? ...... но и париться неохота и вытирать пот со лба, а хочется погулять в летних шмотках...

Вот мой вопрос -- Вы заведомо мерзляки и +23 для вас арктический холод??????......или вы жаркие натуры, для которых, чем легче и просторнее одежда, тем лучше????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (313522)
Это самая лучшая, комфортная температура)
Одела бы этот ваш лёгкий летний наряд и более ничего с собой не брала бы))

я очень жаркая натура и я таю в наших под 40)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Второе, надо от дождя что-нить взять, легкое - например, полиэтиленовый плащ!
привет!!! +23 - самая погода для длительных прогулок! Не холодно и не жарко)))
+ 23 это холод: штаны и куртка
+ 32 тепленько: платье, сарафан, шорты
Верховный Наставник (105284)
Я бы какую-нибудь кофту с длинным рукавом все таки взяла
Ну или пиджак джинсовый в машину хоть кинула бы)
Наставник (97797)
У меня на такой случай есть вязаные кардиганы, тонкие, как паутинка, в дамской сумочки места почти не занимают, но если что - буду выглядеть весьма уместно, по погоде. Вообще, мне всегда жарко, я в ветровке бегаю, пока снег не выпадет )
Хранитель Истины (271871)
23 летом! Это жуткий-прежуткий холод для меня!!!
Что-нибудь накинуть на легкий наряд точно бы взяла! Не люблю таскать, но мерзнуть - тем паче!
Не, да это кошмар просто! Вот 32! Это для лета нормально. Ну, в Москве, например, 27 - 28... и можно жить.
))
Приятной прогулки! ))
Верховный Наставник (241260)
+23 - самое то для меня! Не могу переносить сильную жару.

Хранитель Истины (325784)
Я в шоке!!!23-ХОЛОДНО???ШТАНЫ,КУРТКА?!
Для меня это жарко.Только самое лёгкое.Если выше,как щас у нас,то это не жарко,а НЕВЫНОСИМО!(
Умираю,прячусь,где возможно,шарашит давление.(
Привет,Галя!)
Хранитель Истины (380740)
+23 для меня идеальная погода. Правда у нас такое чудо бывает только в начале весны и в конце осени.
Хранитель Истины (443857)
Давай я тебе градусов семь отдам.. У нас 35..
Мне главное обувь!!! если ноги промокли значит все, заболеть есть шанс.
Вот плащик возьми полиэтиленовый как Ягуся сказала, он ничо не весит и не занимает места!
Верховный Наставник (153448)
летом мне и 23 очень жарко...легкий льняной наряд в самый раз...
а если смерч,то все равно эвакуироватьмся придется-домой
Вообще, я холод плохо переношу, зимой кутаюсь. Но летом могу в + 17 разгуливать в футболке и не мерзнуть. +23 для меня идеальная погода. Не замерзну точно, но и не вспотеешь.
Я мирзавка! Я и в 30 градусов умудряюсь кофточку напялить(
Хранитель Истины (321595)
Привет, Совуля! Торнаду батька не разрешит! 23 - теплынь
Верховный Наставник (170206)
Приветик! Ну так-то на трой хороший! А с так с нас моем любая непогода не страшна) я как-то в 16 градусов по Парижу гуляла в лёгком тонком платьице, тончайшей кофточке и балетках. Ну очень гулять хотелось)). До сих пор помню, как мимо Бастилии шли.
Ну полетела, прогноз не посмотрела)) (это у меня тогда айфона не было))))). А пока купила одежду по погоде... Не пропускать же прогулки по "летнему" Парижу?))

А 23 для меня - не жарко. Я бы надела кофточку уже)).
Ну и можно посмотреть прогноз погоды на весь день, на каждый час, чтобы точно для себя знать.