Вопрос весь день тут кружит по ленте..и все таки..)

А вы правда считаете,что женщина..ну пусть лет 40+,должна считать за счастье,что хоть кто-то за ней ухаживает и хватать его бегом,пока он не одумался? А уже если ухаживает не один..а пусть трое..то непременно среди них надо кого-то выбрать?

И отдельный вопрос тем,кто "прокопается без мужика останется"...Как думаете,а та что "жру чО дали",просто чтоб было,она счастлива?
Никого не обижаем,высказываемся цивилизованно!Я знаю,вы умеете!)))
Всем спасибо!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Я так не считаю, это придумали мужички. которых самих взяли из за жалости))
Многие представители мужского пола в 40 те же лет сами уже не годятся на что то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
это ее выбор, одна или не одна, это только ее выбор, я не могу решать за всех. хочешь - живи вместе, не хочешь, живи одна.
Ава у тебя красивая)
Хранитель Истины (423090)
Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила...))))))Не...ну дерьмо-то зачем хватать?....Из гамна конфетку не сделаешь....)))))))
Меня абсолютно не волнуют женщины 40+ и их проблемы. Пусть хоть ап стены убьются...
Наставник (48824)
Лучше жить одному, чем с кем попало. Ну эт мое мнение. Других не сужу. Это их выбор. они имеют на это право.
ну на фото не самый худший вариант я щитаю..
я даже больше скажу,такие только в кино встречаются женщинам за 40
в реальности всё гораздо хуже

да там ужо не до счастья наверно,был бы кто то на кого матюгнуться можно придя с работы
хотя бабы такие существа...они сами себе такого могут внушить при желании
и что любит он её и живут они хорошо и вообще всё зашибись

если кто то ухаживает,то это по любому хорошо
ну если вдруг предложил взамуж,надо брать
если он не бухает,работает и хоть чуть-чуть ей нравится..но..повторяю-внушить то себе можно много чего
Катюш, ну ты же умная девочка и сама понимаешь, что никто никому ничего не должен..)
Но такое мнение бытует, да...

Потому что многим женщинам нужен"какой-никакой, а мужик в доме..."
Я думаю одно. таких женщин есть конечно которые кидаются
Но их не так много как они преподносят)))
Я понимаю что хочется думать что таких большинство. Но в реале я вижу много апатичных
сук,которым нах не сдались ни Жени ни Ипполиты.
Их развести на отношения ещё постараться надо
Ты такая умная, Катя...Это пиздестс
Верховный Наставник (153522)
у меня в сопливом возрасте начальница была,очень красивая тетка и одинокая,мужики так и вились..вот как то на гулянке я её в лоб и спросила(ну вот такая простота),Камилла Ивановна,в почему вы одна...тетка была с юмором и расписала мне каждого в красках ,,из тех кого я успела уже увидеть....я хорошо усвоила,что лучше одной.чем с кем попало...но! какой пришлось одно время выдерживать прессинг-"надо же,еще и харчами перебирает"
а Мягков и правда "душка"
Верховный Наставник (182640)
Да блин 40? Где их найти, что б кидаться на них?
Хранитель Истины (303269)
Вот знаешь, меня некоторые женщины просто умиляют. Мало того, что большинство из них не ценят себя никера, так ещё и всякая хрень их головушки посещает)))
Буквально вчера читала в ВК стенания одной девушки, как она ДАВНО уже подумывает о разводе, но дальше этой мысли дело не идёт. Потому что тыща причин - дети маленькие, безотцовщину растить не хочется, кредиты, кому она нужна будет с детьми, да и просто лень.))) Я так поняла, что жить она с ним будет вечно, из-за своих этих тараканов)))
А бывают и другие женщины, прямопропорциональные, у которых самооценка неоправданно завышена, просто зашкаливает))) И вот сидят они старыми девами всю жизнь в ожидании прынца)) а их нет, вымерли как цать веков тому назад))) и страдают, страдают...))))
Должна быть во всем мера))) Таки кому надо, тот найдёт и какого надо)) и ходить далеко не нужно)) все остальное комплексы и предрассудки)))
Хранитель Истины (310018)
кто хотел взамуж.... те ВСЕ замужем.... я в этом убеждена...и надоел один, найдут другого.... а все остальные, только прикидываются, что хотят мужа.... а в самом деле просто делают вид...им хорошо и так....
Хранитель Истины (259114)
Я вас слушаю ... Прокофия Людмиловна ....
Магистр (2114)
Ой.... Кать.... и не заипало вам....
Ну или им.
Которые эти темы про "нужна-ненужна" как корова жвачку.
То ли принца ждёт, то ли хватает "чо" попало.
Я не знаю таких женщин.....
Я почему то очень как-то далеко от этого в реале.
Оно может и существует.
Но у умных проходит быстро. Наверное)
А ... кто поинертнее, поамёрфнее.... поживее в смысле прямых инстинктов.... ну может, это и правильно... такими быть.
Одни черепахи, другие квакалки с щупальцами. На присосках.
Интересно поди. Смысл жизни в этом.)
Женщина должна быть благодарна любому пустому на кармане бомжу,который соизволил кинуть ей палку
мне "лишь бы был" не нужно . какой смысл . с мужиком должно быть хорошо