Современники назовут время правления путина,"путинский прорыв"

« СТАЛИНСКИЙ ПРОРЫВ ».За время сталинского руководства, в течение 30 лет, аграрная, нищая, зависимая от иностранного капитала страна превратилась в мощнейшую военно-индустриальную державу мирового масштаба, в центр новой социалистической цивилизации.(с)

Патриот,тебе дать ссылку на эту сказку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169805)
Путинская военная мощь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Б л я. То Сталин убийца, то герой.
Вы уж там, на диванах, определитесь.
Наставник (90829)
Скорее "нарыв"
Верховный Наставник (186612)
может все же потомки а не современнику , ты рамсы попутал , свин.
Путин - бог хохлов)