Объективно говоря, у Путина, за время правления, всего два реальных достижения (внутри)...

НЕ вдаваясь в подробности и не анализируя..
Это прекращение войны с Чечнёй и присоединение Крыма.
Сегодня для него и его сторонников (88%)знаменательная дата. Праздник.
Если с ним всё в порядке, почему он не выступил перед своим многомиллионным фан-клубом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вы снова в меня посеяли сомнения - а не фейк ли это был? Может быть, опять в эфир пустили запись, заготовленную заранее? как это уже было с часами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
Нем смеши тех,кто может думать.Какой финансовой ценой Чечню угомонили и еще будут туда вливать ваши бабки?
Наставник (55906)
Всего? Да ты радуйся, псих, что это есть.
А то будет как с Украиной
а что сделал ты? Бггг)))
Путин присоединил Крым?
Подскажите, Крым это пустыня? Там вообще какие-нибудь жители есть? И каково же их мнение по поводу присоединения Крыма Путиным к России?

Я по своей простоте раньше думал что Крым присоединился к России по желанию его жителей.
Но вы открыли мне глаза. Спасибо, теперь буду знать, что это Путин взял и присоединил Крым к России.
Хранитель Истины (399839)
Не присоединение, а оккупация Крыма.
Верховный Наставник (100775)
разве мало..
Просветленный (653779)
Двух этих вещей вполне достаточно для того, чтобы войти в историю Государства Российского...
Хранитель Истины (394001)
Это - за сколько лет правления? И при КАКОЙ цене на нефть? Ну, для примера сравните СССР 1946 года и СССР 1960 года......без нефтяных доходов....