Вам в душу плевали , а " нож в спину "?а оно вон чо бывает (+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Придется на Али заказывать новые колеса для Бентли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Какая боль! Какая боль!!
У меня.нет души.Стреляли только
Хранитель Истины (287515)
Действительно...как же мы без этих запчастей то

Это потому что владельцы сих "малолитражек" летали за запчастями на завод... в России спросом не пользовались))
Наставник (82123)
И местная реклама тут же предложила приобрести новый Бентли Континентал..
Сказать им, что пока поставки запчастей в мой райцентр не наладят, я его не возьму?)