Большинство мужчин утверждают, что нет ничего лучше естественной женской красоты почему тогда женщины, которые наносят макияж и делают укладку, получают гораздо больше предложений о знакомстве?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ты чего всегда так долго красишься?
- Ну вот смотри: сначала умываюсь пенкой, потом скраб, дальше тоник, крем, основа для макияжа, тональный крем, затем пудра...
- А зачем всё это?
- Чтобы получился естественный цвет лица...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что большинство "мужчин" сами обманываться рады и всегда так будет)
Мне нравится ухоженная женщина. Лёгкий макияж и прическу плохим не считаю!

Я против силикона, ботокса только, и против губищ как шары и силиконовых огромных титек.
Верховный Наставник (105284)
может они думают, что это их естественная красота)
Верховный Наставник (169975)
а чем легкий макияж нарушает естественную красоту?
Просветленный (586801)
Боевая раскраска говорит о том, что дамочка вышла на охоту.
Отсюда и повышенные предложения.
Хранитель Истины (270008)
Знакомиться, не значит жениться...)))
Наставник (73438)
Не путай молодежь и мужчин.

А хороший макияж лишь подчеркивает женскую естественную красоту. Не более того.
Макияж и укладка для того вроде существуют, чтобы эту природную красоту подчеркнуть и приумножить!

Совсем другое дело - искусственные сиськи, волосы, ногти, ресницы, брови на этом фоне в сравнении.
Не надо в очередной раз ж опу с пальцем сравнивать и путать.
Ну потому, что для них естественная красота это ровный цвет лица, длинные реснички, румянец, отсутствие покраснений, веснушек и т.д. Но все это обычной живой женщине нереально достичь без макияжа.