Вот интересно... С какого возраста жизнь начинает просто лететь незаметно? Год за годом...

Десятилетия за десятилетиями...
Это разговор с Василием навеял.
С 20, 30, 40, 50 лет?
И почему это происходит?
Ведь в юности жизнь кажется вечной!
Так и вспоминается эпизод из фильма "Место встречи изменить нельзя", где мальчик своему дедушке говорит : "Да вон сколько его, этого времени!"
Не гарантирую точность цитаты, но смысл именно этот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409769)
Чем старше, тем быстрее. У меня вообще счётчик щёлкает, как в такси. Не успеешь оглянуться год пролетел. Доброе утро, Виталич!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
Когда дни похожи друг на друга то их не замечаешь. Так что чем больше событий тем дольше тянется время
Хранитель Истины (303324)
У меня с 20 примерно)))
Когда в жизни столько всего.... Время летит просто вжюхххх)))))
люди могут останавливать время.об этом полным-полно роликов на ютубе