Мужчина сказал: "Она для меня уж больно хороша"...типа не осилит её требования или...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это типа отшил по джентльменски...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215142)
Неужто испугался, что тебя не осилит?
Просветленный (595295)
Не осилит .
Хранитель Истины (430960)
Ну типа такая баба требует много внимания к Себе, ему лучше телевизор посмотреть, это спокойнее. сейчас никто не любит головную боль.
Хранитель Истины (462625)
Не, это вежливый способ дать отставку...)
Наставник (29841)
Либо слабак либо лентяй......
Хранитель Истины (449554)
Зря он так поступил. Надо было сначала испытать ее в деле, а потом уже решать кто потянет, а кто нет. А вдруг она не потянет? Нет, уж! Товар лицом...
Или тактично говорит что не хочет её )))