Моноблок или ноутбук?....Что на ваш взгляд лучше?....И почему?...))

Кто-нить моноблоком пользовался, не?....))))))
Для работы покупаю...не для игрушек...Ну и на работе в ответах буду сидеть...))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145869)
Нет я обычным компом пользуюсь..Мне он как то ближе.Всегда можно напихать в него что то новенькое,по мощней.Опять хочешь монитор,хочешь телевизор подключи.А в дорогу и планшет сгодится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ноутбук удобней тем что с ним можно лежать.
Наставник (31182)
Вот щас от тебя впервые услышала о таком.О моноблоке.
Меня вполне устраивают обычные стационарные компы и ноут.
Ноут мобильнее,конечно. Но больше я люблю свой родной комп по имени Димон.
Потому как он сначала принадлежал мужу.
Он его подарил мне.
Просветленный (715726)
Мне ноут удобнее,хотя есть и то и то,и не один..
Наставник (59258)
Квантовый компьютер. Пространственное моделирование параллельной вселенной.
Во первых - для каких целей это тебе надо?
выйти в интернет посмотреть кинчик пообщаться по скайпу Офис печать распечать..достаточно самого дешового ноута с поддержкой WI-FI
Теперь если по серьезному отнестись к этому
Если тебе нужна эксплуатационная машина для последних игрушек и сильно жрущих 3D прог - то опять же ответ не однозначен.
Моник у ноута в основном 15 -17 дюймов и даже если он супер пупер игровой - это гдето минимум 1300-1500 зелени, то не факт что там не совсем полноценные, а чаще уразанные по своему функционалу железо ( мама. видюха.) хотя счас ставят и полнокомплектные, но тут же цена подпрыгивает до 2000 - 2500 за 15 дюймовик
теперь подойдем к моноблоку - за 2000 -3000 баксов ты купишь полную шикарную версию с экраном 25 или 32 дюйма машинку
и это гораздо круче ноута..но если ты купишь стационарный системный блок - это будет самая ацкая машина на свете!

Короче тебе нужен нот простой , где то в районе 250 долларов, ну максимум 300 и никаких мыслей о том что ты что то не узнала в этом мире
Хранитель Истины (427196)
Ноут-он мобильный и всё включено
у меня моноблок , я тут с моноблока как раз и сижу . удобный , экран больше чем у ноута , клавиатурка и мышка , системника нет

Хранитель Истины (487995)
Ничем,кроме ноутбука,никогда не пользовалась.