Станете ли вы счастливее, если проведете остаток жизни в доме на море? Или в горах?

ну кому что нравится)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (240469)
Мне нравится то место, где я живу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Мне комфортно в тропическом климате. Буду ли я счастливее? Конечно.
С семьёй наверное да)
Наставник (77273)
Так как я родилась на Тихом океане, то конечно, же я выбираю мореее
Верховный Наставник (154094)
да не нравится ни то не другое-лес мне нравится
Хранитель Истины (427196)
Нет,мне не нравится ни на море,ни в гораХ. ....я выросла в мегаполюсе, мне нужны мои края,со всеми сезонами, чтоб зима зимой была.....море мне не надо
Хранитель Истины (259114)
Да )
Просветленный (595340)
Город квартира и как всегда в Израиле
Просветленный (714999)
Возможно. Надо попробовать
Хранитель Истины (487995)
А кто будет на приморском бульваре мой счёт пополнять? )))))