"Камеди вумен" шутки силиконовых душонок... Вчера прочитала - внук Героя войны мученически казненого

фашистами - генерала Карбышева,возмущен и подаёт в суд на этих лядей.. Варнава с Медведевой - диалог про холодок по спине,и что тебя обнял дух генерала Карбышева.((((
Что совсем мозги силиконом заплыли?
Как вам все эти камеди клабы? и их шуточки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169601)
Отморозки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131525)
Не смотрю шутки с гомосексуальным и политическим наклоном, смеяться не хочется
Хранитель Истины (428286)
Я такой моветон не смотрю никогда.
Наставник (99992)
Ты о чём, конкретно?
Верховный Наставник (168540)
Внучок пропиарится решил.
Хранитель Истины (334515)
Да слышал про Холодок. Жертвы ЕГ.
Хранитель Истины (371180)
тупой ещё тупее