Парламент Венесуэлы заявил о попытке вывоза золота в Россию

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28176)
Ничего удивительного: в средние века, галеоны везли из Америки золото в Испанию. Во время гражданской войны в Испании, золотой запас короны, самый большой на тот момент, был переправлен в СССР!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6784)
давайте всё золота к нам и всё остальное к нам, а то мы чё то всем всё раздаём и дарим, безобразие
Хранитель Истины (251364)
И правильно,долги отдавать надо,новые вожди приходят и уходят,а про долги как то забывают.