Угадайте, что изображено на картине и сколько она стоит?!

только не гуглить!
я когда узнала, честно говоря окуела

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (35281)
Хоть уже и прочитала что это, в коментах, скажу свои ассоциации.
Похоже на оленя, когда он копытом снег разгребает, и чум.

Буду сохранять рисунки внуков. авось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лошадь
Верховный Наставник (174869)
Корова пасётся у скалы. Бесценная картина. Куинджи отдыхает. Но у меня не хватило бы духу такую картину украсть)))
Верховный Наставник (142162)
.... ета наверное тюлень и мешок..... сколько стОит??? неужели под млн. евро?????
Привет, Изенька!!!
Верховный Наставник (187779)
мне нравится
мишка лезет в берлогу спать) или отлежаться после ранения
звезды на небе
ну мульонов может три??
давай скажи сколько
Хранитель Истины (380763)
Ни то рыба, ни то зверь с черным почти квадратом Малевича. Я бы такую и бесплатно не взяла.
Наставник (58356)
Каракули ребенка трех лет. Нискока не стоит.
Наставник (89922)
...однозначно бред укуреного!
А стоит? Жирных котов поспрашивайте!
Изображена куйня какая то . А стоить оно может дафиха - идиотов с деньгами хватает которые считают что это шыдэвр
Человек из параллельной вселенной хочет войти в черный квадрат!
Танюш привет)))
Хранитель Истины (270451)
С дирочкой в левом боку...
Верховный Наставник (225223)
сдается мне, что это пузырь вина и открывашка какая то..
Это мазня, и стоить она ничего не может, а людские заскоки и придумки от нечего делать и лишних денег меня никогда не занимали. Люди идиоты

Танечка, привет!
Верховный Наставник (122391)
красота)))