Автомобиль является больше средством передвижения или достатка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (49364)
Кому как:
Кому то необходимая роскошь,а кому то роскошная необходимость.
Всё от человека зависит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Для Меня, Только Средство Передвижения, Без Фетиша и Фанатизма!
Средство передвижения.
Хранитель Истины (449350)
В наше время при такой доступности кредитов автомобиль давно уже не роскошь. Вы можете взять в кредит даже Гелендваген.
Верховный Наставник (120954)
А кому то и кабалой))
Для меня тока для передвижения!