Мне кажется ,что у нашей с вами семьи очень популярны имена

Валера и Игорь. В чем секрет ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не кажется...
Мне кажется, что- данные имена,безусловно,мелькают в ленте,но,почему- то,имеют,исключительно, негативный окрас....
Вот тут,вот да - меня кроет,ибо- заипали,реально о- эдаким своим фашизмом именным- привыкли к определённым именнам и даж не знают,что они значат,при этом- орут,что они русские....обнять и плакать,сцук,зато- не,ну- пусть кидаюццо,чё- их значение имени, по крайней и ре есть- былиб мозгиб и желание- глянулиб,про себя...
Бесит....
Я своим,когда выбирала6 перелистала тглпы энциклгпедий и ерочих источников,я подбирала,чтоб мне,как матери- не тглько на слух приятно было,но и значение несло мне приятное - это мой деть,порождённый мной!!! Какого куя,я должна учитыуать чьёто мнение того,с кем мне не жить?!
Пошли накуй лесом все,умники,ога,а то- про ваше вам рассскажу- жить не захочется(((
Честно,вот,что,конкретно, бесит прям до мордобоя в этой категории,так придирка к имени.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Это всё голая теория вероятности, Ежуль.
Множество совпадений, и только.
Наставник (31182)
Я могу только про себя,Свет!)))
Валера-наш самый любимый друг с мужем.)
Игорь...Ну это понятно-княгиня Ольга,князь Игорь!