А как бывшие атеисты стали верующими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
слушай, стоит только начать и так втянешься!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388734)
Опыт...не впервой чай...
Верховный Наставник (115398)
Так же как и бывшие партработники стали либералами.
А вы верующий?
Наполовину
Это как?
В Бога верю, а в церковь - нет
Они следят за модой.а я бы ни за что не стал прикидываться верующим,да я атеист,и не верю в эту чушь с потусторонними силами.и считаю что религия враг свободного человека.
А им что веру продавать, что Родину, всё едино... единоросы...мля...
Мудрец (10197)
Каждый приходит к Богу своим собственным путем.
Я лично только в 31 год узнала, что я тайно крещена бабушкой ещё в детстве. Мама призналась за год до смерти. А молчала потому что время такое было – могли бы и из партии выгнать и должности лишить.
И вот через пару-тройку лет после её смерти мне в руки попадает серя книг «Заговоры сибирской целительницы». А там молитвы, советы и рассказы из жизни. И я понимаю, что молитвы те работают и заговоры действуют и чудеса существуют. А раз веришь в чудеса и действенность молитв, то как-то само собой делается шаг в сторону теизма.
Но Библию я не смогла читать. Но вот прочитала по совету одной знакомой «Откровения ангелов-хранителей» ну и как то потихоньку все встало вставать на свои места.