Бедные чиновники - как им все это вынести? А им все несут и несут...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1272788)
Расстреливать за несунтство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
мусью,вы то самое десятое яйцо с*енное птицефабрикой?и куда оно делось....чиновникам кто-то отнес
Наставник (89035)
У них не просто клептомания - у них клептомания вместе с косноязычностью. "Денег нет, но вы держитесь", "Надо меньше питаться", "Государство не заставляло вас рожать, а значит государство ничего вам не должно" "Мой муж бросил курить, и купил замок в Испании" (это второе "изречение" Ольги "Государство не просило вас рожать" Глацких), "После 30 лет деньги человеку не нужны", и наконец, шедевр из Шедевров "Зарплата учителей в 9 тысяч рублей нормальная"
Про всех этих людей могу сказать выражением другого Чиновника (далеко не такого глупого как авторы этих выражений) "Дебилы б...ь"