Заглянула одним глазком в ОПС.Там тема такая интересная))Вам есть что сказать по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Люди, которые утверждают, что знают, о чем думают и чего хотят другие люди, меня пугают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Общаясь с Эфой я не раз убеждалась что она не только Змеюка но и Дурочка ( хотя и училка )

Иметь будку и вкусную кость можно всю жизнь будучи кабелем или она ничего не знает о жизни
Хранитель Истины (324325)
Убеждена, что все эти кобели с "единственной и неповторимой будкой и костью" успешно шляются по другим будкам, одновременно рассказывая, какая у них своя будка хорошая)))
Не видела ещё ни одного исправившегося кобеля)
Наставник (26500)
Жизнь мужчины балансирует между "устал от ш л ю х, хочу любимую" и "устал от любимой, хочу ш л ю х".
Верховный Наставник (233602)
Я в кобелях как-то не очень разбираюсь.
Мне коты больше по душе. Хотя, суть одна.
Старые, больные кобели, как и коты, счастливы на старости лет
иметь теплую будку и вкусную кость. Они и не рвутся уже никуда.
А покажите мне хоть одного кобеля, кто в молодости не мечтал бы
сорваться с цепи? Но там либо цепь крепкая, либо забор высокий...
Страх еще. Страх перед женой хозяином быть битым.
Дрессировка!
Молодые, бездомные кобели гордятся, а постаревшие раскаиваются