Хорошая зимняя простыня - это вот такая махровая? Тёплая-уютная....ФОТО...или льняная? А может +++

вы как Купцы -Дворяне на шёлковых простынях любите почивать???? а какие ещё простыни бывают? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Люблю трикотажные простыни на резиночках
Вот такие:

Очень уютно и удобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Не люблю я льняные, но спать приходится на них! Махровые - это класс.
Хранитель Истины (428327)
У меня много таких махровых простыней.
Хранитель Истины (425705)
сатиновые, поплиновые, бамбуковые - вещь)), перкаль, махровыми простынями люблю укрываться как одеялом)
Наставник (96366)
Не люблю я эти шёлковые извращения. Ибо как в мультике: "Ну я же соскальзываю" )))
https://www.youtube.com/watch?v=A1TpX4wnbd8