Почему люди в толпе начинают бесноваться, а по одиночке не очень+

с чем это связано по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595272)
,,бесы ,,-это инфекция в крови .может проявится как в толпе так и дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По психологии людей 10% от общего количества людей заводят толпу на нужную волну.
Стадо
Можно подумать, что ты на РВ не беснуешься, Ведмедь Жлобенный?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (176772)
В толпе проще, толпа - сила ослепляющая, ибо силу и защиту чуешь - за многими рядом, но не способен разумно мыслить, аналитически, критично. В толпе легко и хорошо. ( Обманно легко и хорошо же - обманно.
Внешнее воздействие