Вот объясните дурачке пжлст-газопроводы разве круглые бывают?-что за схема такая-туда-сюда-обратно-

тебе и мне приятно? И для чего-ещё один кинжал?.. :
Baltic Pipe. Этот трубопровод протяженностью 900 км позволит поставлять до 10 млрд куб. м природного газа в год из Норвегии через Данию в Польшу и другие страны региона, а также осуществлять поставки газа из Польши в Данию и Швецию.
И наш Газпром чем-то там опять робко озабочен?... втут-подробнее: Варшаве придется согласовывать с «Газпромом» прокладку альтернативного России Baltic Pipe https://news.mail.ru/economics/36118221/?frommail=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3614)
И , вапче!! Земля квадратная!!

Приветик , Светик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
круглые - это что? Переведи!
Хранитель Истины (388689)
Не робко и не озабочен...озабочены пшеки...ПыСы...кто первый, того и тапки...кто последний - тот и папа...
Хранитель Истины (305464)
Альтернативу роют.
Верховный Наставник (116486)
Хватит . Мы не можем жить друг без друга .