Каждое Крещение меня волнует вот какой вопрос...

КУДА и ЗАЧЕМ люди таскают бутыли с водой из церкви?! Главное в этом КОЛИЧЕСТВО этой воды!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
:-)
Наставник (59536)
на год запасаются, пьют по 50 грамм каждый день)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Как куда? Домой. Они же ею пользуюстся
Синдром Чумака))) Тот хоть через телевизор на воду воздействовал,а попы по старинке.Поэтому нуждающиеся
в чуде вынуждены запасаться впрок
Верховный Наставник (105284)
может у них большая семья)
Фанатики религиозные!!!!!
Хранитель Истины (375147)
запасаются Крещенской Святой водой на год... верующие её пьют натощак не большими дозами...
Хранитель Истины (310143)
первый год у меня нет ни капли этой воды.... набрала из крана, провожу эксперимент))))))
Чем бы взрослые дети ни тешились, лишь бы не вешались
Верховный Наставник (233602)
Меня другое волнует.
Зачем неверующие ее таскают?
С верующими-то понятно все...