И знаете какой вопрос меня волнует больше? где он взял деньги на пластику?

это же не один раз делать надо, чтобы такой пердак получился
не мог же ему отец дать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242428)
Половой партнер видать. Голубая лунаааа, ка кникто его любиииила....
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Тебя это ещё волнует? Забей! ))
Наставник (40395)
нивкурсе о ком... но раз речь идёт а пердаке значит иво пользователь
насосал
Я загуглила! Там написано- неизвестно происхождение опы! может и накачал)))
Гроссмейстер (7393)
если бы Лексус не выкладывал свою филейку... то можно было бы предположить что это он...
вот вить... иногда полезно светиться как семафор на закате...))