А как вам вот такой сюжет........а-ля нынешний сериал....++

Успешный мущина,олигарх,красавец итд помешан на бедных девушках из провинции с двумя классами образования...итд...Сходит по таким женщинам с ума желает создать семью именно с такой женщиной.Он ездит специально по глухим деревням в поисках невесты,но как назло все уже давно уехали в Москву и повыходили замуж за таких же как он....Он мучается но не падает духом! Параллельно с этим его добивается богатая женщина-красавица с хорошими манерами,скромная актриса из Голливуда модельной внешности..Этот мущина дает ей понять,что такие как она его вообще не интересуют,ведь она не имеет амбиций захомутать мужика и отжать у него бабло..потому как у ней его и так навалом,а ему нужна именно присоска))))))) В итоге эта мадам уезжает в деревню,дела и теперь им суждено быть вместе!
Как вам такое,а?
Такое кино будет кто нить смотреть?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
про наших придумать, типа, Урсула в лесу находит мужика, и он Лекс, который увозит ее в шикарные дали, но она возвращается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно будут и уже смотрят...