Советник (4324)

а почему многие тёти так доверчивы - вот написал дядя, что он олегарх, они и поверили, и денех клянчат у него , не стесняясь, и випы просют?

есть на майле "олегарх" но это ладно, а вот есть и тёток с туевую хучу, которые реально просят у него всяких материальных благ
Неужели так у них всё плохо в жизни?
Про то, что это приколы, не пишите
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну, что наивные - это вопрос...
А вот что клянчат - это уже наглость и никакого самодостоинства)
Мужчина если захочет-он сам подарит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139022)
просить не вредно.. тётям просто надо всегда помнить принцип монтёра Мечникова..)