а вот кто господа, представляет тему либерализма во всем её великолепии, глобальности, и...

.. недоступности для взгляда простого обывателя, кроме нашего незабвенного, трижды сына юриста, Жириновского Владим Вольфыча?!))
патомственных крестьян... паапрошу не отвечать!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А чёйта вы народу от сохи слова не даёте ? Я ,как потомственная швея-мотористка,только одного деятеля,равного по масштабу личности и полету фантазии, знаю - Остапа Бендера. И его соратника - отца русской демократии, Кису.Но,этот хоть молчал зачительнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Да манали мы иво липовый либерализм)