Это ты сейчас из Третьяковки картину Куинджи вынес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
в цифровом мире физический носитель не значит ничего. Куинджей на портянки
привет, братан!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169601)
Нет, у меня билеты на начало февраля на выставку.)
Верховный Наставник (162836)
Нет. Это мужик видимо недавно посмотрел фильм 40-летней давности<<Старики- разбойники>>, решил , что он учебный, вот отработал все действия на практике. Вот не учёл, что у нас картины никому не продашь- это не заграница. Добрый вечер
Тссс!Реставрация!
Вечерочка уютного, солнце ) Хорошего настроения ) )
Наставник (46489)
Это для меня сделал мой друг.