Сейчас видел картину : наша обычная Нива тащит на стропе Ниву Шевроле) Это знак ?)

Про Ниву Шевроле ничо плохого сказать не могу, даже ездил как-то несколько месяцев, лет шесть взад, даже до Крыма) Дубовата, слов нет, но работает как часики)
А её тож GMC заберёт с собой или останется ?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
присматривались к этим маркам, но отец выбрал 5-летний джип КИА Спортейдж 2
В полном фарше по той же цене, что и Шнива
А Нива в своё время была лучшей машиной, япошки скопировали её у нас. Я горд за наше прошлое!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Мы с приятелем на старой шахе зимой Ниву-Шевроле из сугроба вытаскивали.
Верховный Наставник (218896)
Ну прямо - таки перст указующий!!
Верховный Наставник (185296)
"Битый небитого везёт"))) (русск.нар. сказка)
Верховный Наставник (146321)
хз, я ДЭУшку брать собрался. вот сына дождусь из армии....
неохота права покупать