.
Мудрец (13635)

Как вы относитесь к толерантности и либерализму? Где их границы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5847)
Российских либерастов не приемлю Достоевский хорошо охарактеризовал их - " Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. " Толерантность доведённая до абсурда привела Гейропу к однополым бракам и к Кончите. Мерзко!!!