Гроссмейстер (8503)

Не повезло левшам в финалах АО. Сперва Петра, теперь Рафа. Ваши впечатления в целом о турнире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8626)
Женский финал получился эпичным. Очень интересный. Мужской же в одну калитку. Один из самых неинтересных финалов. В 2016 Энди хоть и проиграл в трёх сетах, но там во втором и третьем сетах была настоящая равная борьба.
Теперь Надалю нужно сделать всё, чтобы не то что самому выиграть РГ, а не дать сделать это Джоквичу. Ведь если серб выиграет РГ, то у него будет 2 карьерных шлема, что будет несправедливо, ведь такого шлема нет ни у Федерера ни у Надаля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Полный облом((((. Рада, что избиение Рафы закончилось быстро. Трудно представить, что Рафа выиграет РГ, если Джок будет у него в соперниках.
Все так , как я и писала здесь раньше, до начала тупнира

Верховный Наставник (107816)
За Петру немного расстроилась, за Надаля не очень. Кто-то должен же проигрывать. Турнир понравился. Много интриги, сюрпризов- всяких: и приятных, и неприятных. Финальные встречи были прекрасные! Все чемпионы достойные. Когда, например, в Америке в победительницах оказалась Моника, я была некоторое время в ступоре. Какое-то случайное стечение счастливых для нее обстоятельств! Больше ей никаких Шлемов в жизни не светит! А с Осакой вот совсем другое дело: она еще многого добьется.