Ваши прогнозы? финал дедушек Рафа и Федерера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107804)
Я не очень внимательно ознакомилась с сеткой турнира. Мы их называем дедушками, а им и сорока нет! Красиво играли! Федерер вообще ювелирных дел мастер! Интересно, как он сказал о Агнешке Раддванской, что ее стиль игры напоминает ему собственный. Я считала, что Агнешка - Федерер в юбке.
С одной стороны хочется свежей крови в теннисе, а с другой - жалко с ними расставаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Они сыграют в полуфинале и это будет досрочным финалом(при всём уважении к Джоку).
EVA
Мудрец (10504)
Хочу видеть в финале молодых. Не хочу смотреть на Джока и Федалей. Если старички сильней окажутся, то вообще не буду смотреть финал и 1/2 рафа-федя , где будет определяться кто будет мальчиком для битья Джокой , тоже смотреть не буду))))))))))))) Пусть играют всю их оставшуюся жизнь, раз народу это так

нравится. Я найду для себя другое занятие)))))
Гроссмейстер (8503)
Шаповалов, Медведев, Фонини, Чорич... Кто угодно, только не Джокер в верхней части сетки!)))
А в нижней - по классике, Родж/Рафа!)))