Почему российскую ЧВК назвали именем Вагнера, любимого композитора+

Гитлера, а не назвали этих добрых молодцов в честь истинно русского композитора Чайковского (чайки) или на крайняк Мусоргского (мусора). Кто допустил такую идеологическую оплошность, Пригожин или Шойгу? или ваша версия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (350041)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
Маскируют своё убожество ,канают под людей Запада.
Наставник (89922)
То что вытворяет Владимирович,очень напоминает художества Алоизовича,вот и в данном случае аналогия просматривается!
Мусора это полицейский чвк. А армейский то Брамс...брамс-памс-памс.
Хранитель Истины (462539)
Человек по фамилии Вагнер был её первым командиром, а вовсе не то, что ты тут наклацал...)