Орешкин сказал - неработающим пенсионерам с января месяца добавим по 7,2%, а работающим - фигушки, потому что они и так богато живут !) нормально они там придумали ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19943)
валить надо отсюдова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Так в егда делали.
борются с безработицей.....молодежь некуда трудоустраивать
Хранитель Истины (425407)
А с какой кстати добавлять работающим пенсионерам если они работают и получают зарплату? Лучше бы про молодежь подумали,с такой политикой правительства не удивительно что молодежь хочет уезжать на запад.
Верховный Наставник (163927)
А работающие пенсы гнобят непенсов ...ибо хотят много денег.
and
Верховный Наставник (210685)
...работающим пенсионерам вообще пенсию платить не надо... ведь они ради удовольствия работают, как силуанов сказал...
_________________
Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что отказ от индексации пенсий работающим пенсионерам не ухудшит их положение. «Это же их выбор», — сказал глава Минфина, выступая на заседании комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Присутствовавший на заседании глава Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности Иван Мохначук в ответ заметил, что россиянам приходится работать на пенсии из-за нужды. «Это не их выбор, а нужда. Попробуйте выжить на 6200. Это нужда. И на семь тысяч. Нужда заставляет делать выбор», — сказал Мохначук.

Силуанов ответил: «Не могу согласиться. Каждый пенсионер принимает решение — работать, вести активный образ жизни или уйти на пенсию».