Гроссмейстер (9439)

Гадалка мне по руке за сто долларов нагадала, что по гороскопу я Лох и родился я в день, когда солнце было в Весёлом Доме. Блин, откуда она знает, всё ведь реально подходит!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
она тебе в глазки смотрела? И в них читала подтверждение своих слов. обычный прием. Все живут по стереотипу много угадывать не требуется. Гадалки - они психологи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631864)
А за 1000$ и не такого наговорит...